Как правильно составить договор купли-продажи земельного участка (в СНТ) и дома на нём?

• г. Иркутск

Как правильно составить договор купли-продажи земельного участка (в СНТ) и дома на нём?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составление документа, услуга платная, обращайтесь к любому юристу. Образцы ищите в Интернете.

Правильно составить может любой юрист. Образцы можно в интернете найти.

Добрый день.

В таком договоре должны быть указаны стороны, должна быть указана продажная цена и точно определен объект сделки. Напишите, свидетельство о праве собственности на эту землю и дом есть или только членская книжка?

обратиться юристу или скачать в интернете. к юристу предпочтительней так как каждое правоотношение индивидуально.