Как правильно обратиться в отдел ССП после получения судебного приказа на взыскание алиментов при разных местах прописки должника и его фактического проживания?

• г. Москва

В какой отдел ссп обращаться после получения судебного приказа на взыскание алиментов? Если должник прописан в Москве, но фактически проживает в г. Домодедово Московской области. Квартира в г. Домодедово у него в собственности а в Москве по адресу регистрации он вообще не появятся и там у него нет никакой собственности. Мне нужно ехать в московский отдел. Ссп или можно в г. Домодедово все оформить. Я сама из домодедово и суд проходил там же.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! по месту постоянной регистрации должника

Мария, суд обязан был самостоятельно направить судебный приказ приставам для взыскания алиментов. Отправлять должны были приставам по месту жительства должника, указанного в судебном приказе. Уточните в суде, направили ли приказ.

Если Вы сможете предоставить приставам доказательства того, что должник постоянно проживает в Домодедово, то исполнительное производство будет именно в Домодедово

А кто Вам посоветовал обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа?

Надеюсь он же Вам объяснил, что такое судебный приказ и как он немедленно отменяется?