Препятствия для заведения коз в деревне Орловской области - отказ в межевании земли без прописки – обосновано?

• г. Москва

Я купила дом в деревне в Орловской области. Хочу завести коз, но для этого необходим участок земли для выпаса и покоса. В сельсовете мне отказали в межевании земли под покос аргументируя это отсутствием прописки. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет они не правы