Обвинение по статье 116 - Как я взяла за ухо мальчика, после его хамства и агрессии

• г. Москва

Меня обвиняют по статья 116 часть 1-Мы гуляли с детьми на площадке, мальчик в возрасте 7 ми лет гулял один без родителей, вёл себя хамски, мешал детям скатываться с горки, обзывался, нецензурно выражался на просьбы взрослых не мешать детям кататься с горки. Плевался на взрослых, попав мне на брюки. Стал убегать, я его догнала и взяв за ухо повела в опорн. Пункт который оказался закрытым. Он стал бить меня ногами по моей левой ноге, после чего я отпустила его. Это всё произошло 10 мая, а 17 мая ко мне пришёл участковый и попросил проследовать в опорн. Пункт где взял с меня и ещё двух свидетелей обьяснения, т.к папа этого мальчика снял побои и написал заявление. (у него кровоподтёки за ухом и в области шеи. Могули я подать встречное заявление по ст.5,35 КоАП, т.к это не первый случай, когда ребёнок гуляет один и допозна. А в школе характеристика у него оставляет желать лучшего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я не понимаю, почему Вы до сих пор этого заявления не написали.