Как определить ставку зарплаты главного бухгалтера при штате в 13 человек?

• г. Пермь

Если штатная численность персонала составляет 13 ед. главный бухгалтер принимается на 1 ставку или на 0,5 ставки? Существует ли какая-либо классификация где расписано на какую ставку принимается гл.бухгалтер если штат составляет столько?

Ответы на вопрос (1):

Существует ли какая-либо классификация где расписано на какую ставку принимается гл.бухгалтер если штат составляет столько?????

Здравствуйте

нет, не существует такой классификации

Принимайте на любую ставку, на какую пожелаете