Проблемы с ОАО Кузбассэноргосбыт - Как и куда можно подать жалобу и прекратить отключение электричества?

• г. Кемерово

Куда можно подать жалобу на ОАО"Кузбассэноргосбыт" у меня есть долг за свет они подали на меня в суд уже через суд вычитывают с пенсии и ежемесячно оплачиваю за свет сколько нагорела, а они всё равно приходят и отключают мне свет я к ним ходила разговаривала а они говорит мы имеем вас отключать?! что мне делать ( ( (?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если по решению суда, долг уже взыскивают, то отключать они Вас не имеют право! Пишите им письменную претензию, что бы письменно ответили. Так же пишите в прокуратуру жалобу и обращайтесь в суд.

С уважением, Барановский Сергей!

вы гасите постепенно долг. Оплачиваете текущие платежи. Они не имеют права отключать у вас свет. управу на них можно найти с помощью прокуратуры