Имеют ли срок давности дела находящиеся у судебных приставов?

• г. Ижевск

Имеют ли срок давности дела находящиеся у судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Если производство уже возбуждено

Здравствуйте.

Нет, не имеют.

По сути нет.

Т.к. пристав при невозможности обращения взыскания на имущество/счета должника возвращает исполнительный лист взыскателю.

Затем у взыскателя в течение трех лет после возврата исполнительного документа есть время на повторное предъявление исполнительного листа, но не ранее чем через полгода после возврата. И так может происходить бесконечно.