Как юридически оформить договоренность о возврате аванса за незавершенные строительные работы на даче?

• г. Москва

Год назад дал аванс строителю на забор на даче (около 150 т. р.). ТОТ ничего не сделал, только обозначил выход на работу. Год кормил обещаниями. Сейчас пригрозил ему неприятностями и потребовал возврата денежных средств. Он пообещал возвращать по 15 т.р. в месяц, первый транж через месяц сделать. Я ему не верю, честно говоря, но, согласился на этот график. КАК лучше юридически оформить эту договоренность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дополнительное соглашение к договору, если он был. Если же делали все "под честное слово", то нужно составлять договор займа и в нем прописывать график погашения.