Какие документы необходимы для открытия бизнеса по продаже кур-гриль с торгового прицепа? Специальное разрешение со стороны Пожарной охраны - обязательно ли и сколько это может стоить?

• г. Мытищи

Интересует вопрос. Открываем бизнес по продаже кур-гриль с тонара (торгового прицепа для выездной торговли) какие документы необходимо получить для разрешения торговли? Больше всего интересует Пожарная охрана, нужно ли их заключение и сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Да,помещение должно соответствовать нормам пожарной безопасности,необходимо согласовать с МЧС используемое оборудование,в администрации получить разрешение на использование земельного участка.