Сосед возмущается шумом птиц, грозит отравлением - что делать?

• г. Новосибирск

В черте города, я имею дом с участком (земли ИЖС) Территория граничит с одной стороны с соседями, а с трех сторон пожарный проезд. На своем участке развожу кур, гусей, уток. От курятника до дома соседей более десяти метров. Санитарные нормы содержания самой птицы соблюдены. Мусор и отходы жизнедеятельности птицы вывозятся или сжигаются. Но сосед через дорогу постоянно возмущается что птицы шумят, грозится отравить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию