Можно ли установить забор из штакетника в СНТ без согласия соседей?

• г. Тольятти

Мы хотим установить забор между соседями в СНТ из штакетника высотой 1,5 м. Ширина доски 10 см, а щель между ними 2 см. Имеем ли мы на это право без согласия соседей?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право конечно.

Спасибо! Значит, если соседи подадут на нас в суд, то мы выиграем и никто не потребует его снести?

Если Ваши соседи докажут маленький уровень инсоляции и в связи с этим гибель каких-либо садовых культур и растений, то Вас обяжут снести забор.