Возможность обжалования после возвращения жалобы и прекращения производства по апелляционной жалобе в УПК

• г. Москва

Можно ли обжаловать по тем же основаниям после возвращения жалобы по заявлению и прекращения производства по апелляционной жалобе? УПК.

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите обжаловать? Какое решение или постановление? Обжаловать можно что угодно, только бы знать что.