Кто должен травить муравьев в многоквартирном доме и кто должен следить.

• г. Уфа

Кто должен травить муравьев в многоквартирном доме и кто должен следить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Управляющая компания, ЖЭК отвечают за содержание жилья, в том числе за санитарное состояние. Обязаны заключить договор с СЭС для обработки.

Сходите в Управляющую компанию с письменным заявлением в 2 экземплярах (при желании можете собрать подписи 3-5 жильцов подъезда) и отдайте под роспись.

В содержание жилья входит такая статья как "Санитарное содержание мест общественного пользования". Она, в свою очередь, кроме уборки придомовой территории, подразумевает дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию мест общего пользования.

Это платно иле нет. Внутри квартирах тоже жеу травит или мы сами.

Внутри квартиры Вы отвечаете за состояние квартиры.