Можно ли вернуть часть денег от налоговой за покупку дома, если он был куплен за счет материнского капитала?

• г. Ижевск

Можно ли вернуть часть денег от налоговой за покупку дома, если он был куплен за счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат налога с покупки предусмотрен только в части собственных средств,израсходованных на покупку.Ст.220 НК РФ.