Срок выделения делянки под вырубку лесхозом в Новосибирской области и куда обратиться, если очередь на выделение делянки составляет 28 лет

• г. Новосибирск

По закону ЗАКОНу.

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 07 июля 2007 года N 130-ОЗ. В течение какого времени лесхоз должен выделить деляну под вырубку? И если говорят, что перед Вами очередь на 28 лет расписана, куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.