Выбор названия FOOD PORN для фуд трака - проблемы связанные с использованием слова porn в Москве и Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Собираемся запускать проект "ресторана на колесах" - фуд трак.

Если мы возьмем название "FOOD PORN" то будут ли потом проблемы со словом "porn" когда этот автомобиль будет стоять в центре Москвы и Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

будут со стороны общественности