Я сдал машину в ломбард 2 месяца назад но обратно его забрать не могу никогда. Что будет со мной какие неприятности ждет меня.

• г. Москва

Я сдал машуну в ломбард 2 месяца назад но обратно его забрат немогу никогда. Что будет сомной какие неприятности ждет меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Согласно договору займа с залоговым обеспечением, Вы, как сторона договора обязаны исполнять свои обязательства. Согласно условий договора, займ Вам выдается на определенное время, под обеспечение автомобилем в залог. По истечению срока действия договора Вы обязаны вернуть денежные средства, после чего долговое обременение с Вашего авто будет снято. Если Вы вовремя не исполнили условия договора, право собственности на авто перейдет ломбарду.

С Уважением,

Вашу машину продадут.