Как поменять старое свидетельство о рождении на новое и поставить апостиль, находясь во Франции и имея украинский паспорт?

• г. Париж

Помогите мне пожалуста поменять старый оброзец свидетельства о рождении на новый и поставить апостиль. Я рождена в России но паспорт у меня Украинский. И в данный момент я живу во Франции и немогу выехать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в консульство РФ во Франции.

---Здравствуйте, вы можете выдать доверенность и вам в РФ всё оформят. Всего хорошего.

Я смогу получить для Вас повторное свидетельство с апостилем.

Мы оброщались в консульство во Франции... они сказали что не меняют старое свидетельство и не ставят апостиль. Что мне делать? выехать сама в Россию не могу

Попробуйте тогда через консульство Украины получить. Они могут оказать помощь

В украинском пасольстве меня слушать не стали, сказали идите в Российское пасольство и решайте там. Замкнутый круг. Мне даде доверенность некому дать чтоб кто то занялся. Неужели нет способа чтоб вы сами это сделали через вашего курьера. Сколько это будет стоить. ?