Необходимые документы для вступления в наследство - справка из паспортного стола или выписка из домовой книги?

• г. Москва

Для вступления в наследство нужна справка из паспортного стола по месту прописки наследодателя или выписка из домовой книги? Для информации: после смерти отца остался счет в банке, собираем документы для подачи заявления нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужна справка формы 29 для нотариуса. Данную справку выдает УК, ЖЭк по месту регистрации умершего.