Вопрос - Может ли мой супруг подать документы в новую школу за меня, являясь законным представителем моего старшего сына?

• г. Ставрополь

Здравствуйт! Я являюсь единственным законным представителем моего старшего сына. При переводе в новую школу в другом регионе может мой супруг подать документы за меня? Что для этого нужно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформить доверенность, заверенную нотариусом