Повышение счета за электроэнергию без проживания в квартире - что предпринять?

• г. Петрозаводск

В сентябре месяце пришел счет за электроэнергию 3610, далее в октябре сумма составила 12168 рублей. В квартире никто не проживал с сентября по декабрь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с претензией к УК, энергоснабжающей организации.