Как разрешить ситуацию с долговым ЕПД на сумму 20000 рублей - рекомендации и контакты

• г. Москва

Добрый день. За сентябрь месяц долговой ЕПД составлял примерно 300 рублей. Начисления в сентябре составили 4000 руб ориентировочно. В октябре кроме текущего ЕПД пришел долговой, в котором была указана уже сумма 20000 руб. Как разрешить данную ситуацию, куда следует обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Если вы живете в Москве, вам необходимо обратиться в мфц по вашему району, при себе необходимо иметь все оплаченные квитанции за последнее время.

Какие документы помимо квитанций необходимо иметь? Если помещение сдается в аренду могут ли арендаторы обратиться в МФЦ или необходимо наличие собственника?

Вы в квартире зарегистрированы? Вообще необходимо наличие собственника.

Паспорт, свидетельство о праве собственности.

Попробуйте запросить у МФЦ Сводную ведомость о начислениях и платежах. Для уточнения все имеющихся вопросов вам необходимо позвонить по телефону. 84957777777.