Как получить выписку из ЕГРП по ФИО владельца земельного участка в Московской области?

• г. Москва

Три года назад умер мой свекр. Точно известно, что на него был оформлен земельный участок в Московской области, выдано свидетельство на право собственности до 1991 года (лично видел). Найти не можем, точный адрес не знаем. Как и где можно получить выписку из ЕГРП, зная лишь ФИО владельца?

Ответы на вопрос (3):

попробуйте узнать в росреестре

Обратитесь в Росреестр для получения выписки ЕГРП.

В Росреестре если данные и есть, то с 1998 года. попробуйте через нотариуса сделать запрос в налоговую - там должны знать, налоги-то на собственность начисляются.