Порядок оформления права собственности на земельный участок после утери свидетельства - рекомендации и документы, необходимые для решения проблемы

• г. Курск

Ситуация такая. Был выдан земельный участок в 1992 году. Было выдано свидетельство о праве собственности, но вскоре оно было утеряно. Сейчас имею на руках постановление администрации о выделении земли и разрешении строительства дома, провела межевание. Подскажите, как дальше оформить землю в собственность? Где мне восстановить свидетельство о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

---дальше обращайтесь на основании Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О государственном кадастре недвижимости" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016) и регистрируйте участок на своё имя.