Как получить дополнительные 50% выплаты страховой компании после аварии, если ты не виновен

• г. Вологда

Как правильно называется. Я попала в аварию, виновник не я,страх. Комп мне выплатила 54000, мне как то сказали что можно вернуть ещё 50% от выплаты страховой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто так вернуть нельзя.. Если Вы считаете, что Вам мало заплатили, то делайте экспертизу и пишите претензию страховщику..

Здравствуйте! Можно было бы вернуть до 50% если бы страховая не сама выплатила, а пришлось бы обращаться в суд.