Коллекторы без представления официально появились у родных из-за задолженности - законные действия или нарушение прав? Возможно ли увеличение долга в 13 раз и вступление закона о максимальном увеличении микрозай

• г. Омск

Долг попал к коллекторам. Приходили домой к родным. Не представились. Вообще действия их законны или нет? какие у них права? Должна была 15 тыс. Оказалось что долг теперь почти 200! возможно ли такое? И еще читала, что с конца марта вступает в силу закон что долг микрозайму не может превышать в 4 раза основного долга?

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд

Эти действия незаконны. Проценты по микрозаму можно снизить в судебном порядке, записывайтесь на очную консультацию по телефону указанному под ответом!.