Возможность администрации сдать или продать земельный участок с неплачущей аренду недвижимостью и последствия для ненужного объекта

• г. Великий Новгород

Может ли администрация сдать или продать земельный участок на котором стоит недвижимость физ. лица., который не оплачивает аренду? Если может, то как быть с недвижимостью, которая новому владельцу участка не нужна?

Ответы на вопрос (1):

может расторгнуть договор и продать землю другому лицу (либо передать в аренду),

Но землю под зданием и необходимую для обслуживания здания уже не сможет отобрать - ее бы вам оформить в собственность.