Какая статья ГПК РФ применима к вопросу оспаривания отцовства, я про срок исковой давности.

• г. Калининград

Какая статья ГПК РФ применима к вопросу оспаривания отцовства, я про срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакая, так как отцовство можно оспорить в любой момент. Срок исковой давности на данное требование не распространяется.