Необходимые документы для продажи части дома совладельцу - свидетельство о праве на наследство, свидетельство о гос. регистрации права, тех.паспорт на дом, кадастр. Паспорт на землю

• г. Тверь

Какие ещё документы нужны для продажи части дома совладельцу? Имеются: свидетельство о праве на наследство, свидетельство о гос. регистрации права, тех.паспорт на дом, кадастр. Паспорт на землю.

Ответы на вопрос (3):

Данных документов достаточно.

Здравствуйте! Если Вы продаете долю в жилом доме, то нужно письменно уведомить других собственников о продаже. Если через месяц не выкупают, то можно продавать третьим лицам.

И договор купли-продажи)