Что делать, если строят атомойку рядом с гаражом и планируют сливать технически загрязненную воду в бывшие погреба?

• г. Тамбов

Строится атомойка в гаражном кооперативе на месте трёх гаражей. Мой гараж находится через стенку. Технически загрязнённую воду планируют сливать в бывшие погреба. По закону «сообщающихся сосудов», грязная вода будет и у меня в погребе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, они согласуют проект строительства