Хотим заложить квартиру Подскажите где посмотреть договор на заложение квартиры инвестору и какие могут быть проблемы.

• г. Магнитогорск

Хотим заложить квартиру Подскажите где посмотреть договор на заложение квартиры инвестору и какие могут быть проблеми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ищите образей договора залога недвидвижимости в интернете. Таких образцов масса.