Порядок внесения материнского капитала в ипотеку - нужно ли платить ежемесячный платеж за июнь?

• г. Архангельск

Мы будем в июне вносить материнский капитал в ипотеку для частичного погашения долга, в день списания ежемесячного платежа. Нужно ли будет платить ежемесячный платеж за июнь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно нужно. Так как месяц не принятие решения о перечислении средств и в течение второго месяца только будут перечислены средства МСК.