У меня микоз гладкой кожи даётся ли отсрочка на 6 месяцев на лечение?

• г. Омск

У меня микоз гладкой кожи даётся ли отсрочка на 6 месяцев на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Я же Вам ответила :) Откройте расписание болезней, ст. 63 (если Вы военнослужащий или призывник, у МВД свое расписание) - заболевание сейчас в острой форме, предусмотрена отсрочка от 1 до 6 мес, решает военкомат на сколько ее дать.