Работала педагогом в системе ГУФСИН, где можно мой стаж доработать?

• г. Челябинск

Работала педагогом в системе ГУФСИН, где можно мой стаж доработать?

Ответы на вопрос (3):

В образовательных учреждениях

Наш стаж не просто педагогический, он является льготным. Педагоги образовательных учреждений должны отработать 25 лет, а мы 10. Так вот какой стаж входит именно в наш (льготный)?

Светлана! "тюремный стаж" можно дораотать только в тюрьме.