Как получить лицензию на медицинское центре в Москве и начать работу

• г. Йошкар-Ола

Наша головная организация находится в Москве. В нашем городе открываем обособленное подразделение - медицинский центр с процедурным кабинетом для забора крови и кабинетом врача. Лицензия на мед. деятельность у нашего ООО есть. Что нам нужно лицензировать по месту нахождения нового мед. центра? Можем ли мы начать работу, не имея пока такой лицензии на основании только лицензии нашего ООО или не имеем на это право до получения лицензии на наше помещение?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия выдаётся юридическому лицу, а не его обособленному подразделению. Правовое обеспечение деятельности обособленных подразделений - забота центрального офиса, обращайтесь туда за поддержкой.