Сколько стоит услуга нотариуса при оформлении договора купли-продажи 1/4 дома, и земельного участка? .

• г. Абакан

Сколько стоит услуга натариуса при оформлении договора купли-продажи 1/4 дома, и земельного участка?

.

Ответы на вопрос (1):

У каждого нотариуса свои расценки. Договор можете составить сами - образцы найдете в интернете, а потом регистрируете в ЕГРП ( 2 000 рублей).