Приватизированная трехкомнатная квартира - конфликт между семейными членами и спор о долях

• г. Калининград

Такая ситуация. Трех-комнатная квартира приватизирована на троих, на отца, сына, и дочь, которая проживает в Германии, и не платит даже за свою долю уже 13 лет, отец год тоже почти не жил, приходил только денежки за жилье каждый месяц на оплату забирал у сына, сын хочет разменять ее,отец отказывается, сестра требует либо выплаты за свою долю, либо прописки в новой квартире брата получается. Приватизация была сделана отцом, а теперь он кричит сыну, что это все мое, ничего отсюда не получишь, или чтобы ему досталась двух-комнатная квартира при размене, за квартиру платит отец сам, бумаги на него все, сын только деньги отдает, лицевые счета не разделены. Как со всем этим разобраться, что делать в таком случае? Сестра тоже даже не может в посольство обратиться в Германии, чтобы взять справки какие-то о том, что она там живет, и ни за что тут не платит, за свою жил. площадь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо по договору о приватизации определить долю на праве собственности. При таких взаимоотношениях решение проблем возможно через судебное разбирательство. Обратитесь к адвокату тел 89062160944.