Как получить большие выплаты при увольнении после отпуска?

• г. Казань

Можно ВАм задать вопрос?

Я работал в школе почти год учителем! Сейчас меня собирают уволить! С 1 июня меня обязали выйтти в отпуск на-56 дней, а затем через день я пишу заявление об увольнении! Вопрос такой: в каком случаи мне выплаты будут больше? Когда как я уже описал поступлю? Или если я сра зу же уволюсь - 1 го июня? Обхясните пожалуйста!

И главное-сам я, там работать дальше не хочу!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!вас обязали уйти в отпуск чтобы не платить деньги при увольнении за неотгулянный отпуск.

Здравствуйте!! Можно ВАм задать вопрос?

я работал в школе почти год учителем!! Сейчас меня собирают уволить! с 1 июня меня обязали выйтти в отпуск на -56 дней, а затем через день я пишу заявление об увольнении!!! вопрос такой: в каком случаи мне выплаты будут больше? когда как я уже описал поступлю? или если я сра зу же уволюсь - 1 го июня? обхясните пожалуйста!!

И главное-сам я, там работать дальше не хочу!!!!

Спасибо!!!