Вопросы о времени взятия под стражу после изменения приговора и возможности вернуть первоначальный приговор

• г. Днепропетровск

Апелляционный суд изменил мне приговор с условного на реальный срок, но под стражу меня пока не взяли. Через какое время меня возьмут про стражу и могу ли я попытаться вернуть приговор, который был в первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на кассацию . Но приговор уже вступил в силу ? Тогда вас могут а любой момент арестовать.

Здравствуйте Александр!

вариант обращаться в касационную инстанцию,для пересмотра приговора , если не прошел еще срок давности