Кредитная компания продолжает угрожать судом после полугода просрочки - как решить эту ситуацию?

• г. Белая Церковь

Уже пол года кредитная компания угрожает я им предлагаю подать на меня в суд и решить вопрос о просрочке через суд но они продолжают слать смс с угрозами что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Если Вы брали кредит и не платите по нему то имеют право подать в суд и взыскать средства.Если Вам угрожают обращайтесь в полицию или прокуратуру