Как решить с банком этот вопрос по просрочке, что надо делать просрочка пол года.

• г. Суздаль

Как решить с банком этот вопрос по просрочке, что надо делать просрочка пол года.

Ответы на вопрос (1):

писать заявление о предоставлении реструктуризации

Спросить
Пожаловаться

Что такое факт просрочки? И почему если была просрочка 1 день то насчитали и проценты по просрочке в сумме 74 рубля и еще какой то факт просрочки в размере 1800 рублей. Имеет ли банк на это право и как решить этот вопрос? Я считаю что это осени много!?!

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Как решить вопрос с банком если есть просрочка а он находится в другом городе и по телефону мои проблемы слушать не хочет и угрожает судом. Сумма просрочки 11140 руб.

У меня была просрочка по автокредиту два месяца! Потом просрочку я оплатила и после этого платила три месяца исправно по графику сейчас просрочки нет! но банк подал в суд! оказывается требование о досрочном погашении было выставлено именно в момент просрочки а я получила его в этом месяце! А после просрочки оплат как будто не было! Завтра суд что может решить суд в этой ситуации? Квитанции об оплатах имеються.

Пол года назад были просрочки по платежу, но в следующие месяцы, платили не 5200, как по графику, а 6000-7500 р, сейчас позвонили, сказали, что просрочка процентов 17800, платить ли?ранее за пол года предупреждений про просрочку не было.

Юридическое лицо, просрочка 6 месяцев, сумма 67000, долг по решению суда погашен, по договору пени за просрочку 0,2% за каждый день просрочки, но была отдана в залог материальная ценность стоимостью более суммы просрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала иск о неустойке за просрочку алиментов. Считала первым днем просрочки - первый день месяца. А судья судья просит пересчитать, указала что первый день просрочки должен быть - первый день следующего месяца. То есть, должен в декабре 2000, просрочка с 01.12.2016 и до 02.02.2017. А судья говорит считать просрочку с 01.01.2017 до 02.02.2017. Это правильно? Как доказать свою позицию? Помогите! Спасибо!

У меня была просрочка 3 мес. по потреб. Кредиту, сумма не большая,, просрочку погасила! Недавно купили путевки за границу. Будут ли основания из-за этой просрочки закрыть въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение