Требование повторного медицинского обследования при устройстве на работу в другом городе - закономерно или нет?

• г. Волгоград

Месяц назад прошла мед. комиссию по месту жительства. Теперь устраиваюсь в детский летний лагерь в другом городе и работодатель требует прохождения мед. обследования заново. Закономерны ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, требования законны. Всего хорошего.