Отсутствие ответа или звонка от юриста Онлайн относительно капитального ремонта в многоквартирном доме - разочарование

• г. Салехард

Задала вчера,24 мая вопрос о кап. ремонте в многоквартином доме. Ждала обещанного ответа или звонка от Станислава Михайловича-юриста Онлайн. Но так и не дождалась! Печально!

Ответы на вопрос (5):

Задайте еще раз ваш вопрос. С ремонтом, в принципе , все понятно. Согласно ст.169 ЖК РФ платить взносы обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Утепление торцевой стены в пятиэтажном доме относится к капитальному или текущему ремонту? Кап. ремонт ещё не близок. На 1 и 2 этажах очень холодно зимой. Ходим в валенках. (г. Салехард). Как можно решить эту проблему?

Спросить
Пожаловаться

Утеплениие является текущим ремонтом,так как такое утепление не связано с изменениями в конструктивы здания.

Для решения проблемы напишите жалобу в в ГЖИ

Спросить
Пожаловаться

Это текущий ремонт, если управляющая компания не реагирует на жалобы, обратитесь за защитой в жилищную инспекцию или в прокуратуру, Марина.

Спросить
Пожаловаться

это текущий ремонт, если не делают, то обращайтесь с жалобой жилинспекцию

Спросить
Пожаловаться

Вчера в 22.13 я задала на сайте вопрос юристам и сразу же после этого видела, что юрист печатает ответ на мой вопрос. Но я так и не получила ответ, не вижу ни одного ответа, почему? Спасибо.

Трижды задаю вопрос, и трижды мне отказывают в ответе на этом сайте: то вопрос не доступен юристам, то поищите ответ в нашей базе. Задала вопрос онлайн. Но ответа так и не получила. Это плохо.

Я вчера задала вопрос по межеванию земель, ответа до сих пор нет, получается что юристы не знают точного ответа на мой вопрос? Или только за деньги дают ответ?

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте Я вчера задала вопрос юристам по поводу получение земельного участка для строительства дома, я многодетная мама, ответа нет на мой вопрос.

Был суд по капитальному ремонту, со слов нашего юриста мы его выиграли, ждали на руки решение суда, не дождались теперь наш юрист просит собрать подписи что мы его получили, подскажите почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение