Отсутствие ответа или звонка от юриста Онлайн относительно капитального ремонта в многоквартирном доме - разочарование

• г. Салехард

Задала вчера,24 мая вопрос о кап. ремонте в многоквартином доме. Ждала обещанного ответа или звонка от Станислава Михайловича-юриста Онлайн. Но так и не дождалась! Печально!

Ответы на вопрос (5):

Задайте еще раз ваш вопрос. С ремонтом, в принципе , все понятно. Согласно ст.169 ЖК РФ платить взносы обязательно.

Здравствуйте! Утепление торцевой стены в пятиэтажном доме относится к капитальному или текущему ремонту? Кап. ремонт ещё не близок. На 1 и 2 этажах очень холодно зимой. Ходим в валенках. (г. Салехард). Как можно решить эту проблему?

Утеплениие является текущим ремонтом,так как такое утепление не связано с изменениями в конструктивы здания.

Для решения проблемы напишите жалобу в в ГЖИ

Это текущий ремонт, если управляющая компания не реагирует на жалобы, обратитесь за защитой в жилищную инспекцию или в прокуратуру, Марина.

это текущий ремонт, если не делают, то обращайтесь с жалобой жилинспекцию