Успешный исход суда по капитальному ремонту - почему наш юрист требует собрать подписи на получение решения?

• г. Калининград

Был суд по капитальному ремонту, со слов нашего юриста мы его выиграли, ждали на руки решение суда, не дождались теперь наш юрист просит собрать подписи что мы его получили, подскажите почему так?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, юрист врет. Получите решение непосредственно в суде.