Дата проведения Референдума по Конституции РФ
Когда был Референдум по Конституции РФ?
Если 12 декабря 1993 года были выборы депутатов в ГосДуму РФ гражданами СССР, так как первый Закон о гражданстве вышел в 2002 году
Прошу сначала понять чем отличается Референдум от выборов.
В самом тексте конституции нет слова Референдум.
А Конституцию можно принимать только на референдуме, чтобы проголосовало не меньше 75% от числа граждан с правом голоса (На тот момент - это 108 млн человек)
Николай! Это не политический сайт. Здесь людям помогают бесплатно решить их дальнейшую судьбу. Читайте Конституцию и поймете все.... Просмотрите результаты референдума и то же, я думаю, поймете...
СпроситьДокумент, делающий нелегитимными всех судей в РФ, а рассмотрение любого дела невозможным по законам
Не раскачивайте лодку.За вами выехали.
СпроситьДоработанный документ делающий всех судей в РФ нелегитимными, а рассмотрение любого дела невозможным