Сколько нужно учиться на юриста?

• г. Симферополь

Сколько нужно учиться на юриста?

Ответы на вопрос (6):

Не менее пяти лет

4 года бакалавр и 6 лет магистр. Это высшее юридическое образование.

Добрый день.

Если образование высшее первое, то пять лет. Если второе, то 4 года.

Всю жизнь, после окончания соответствующего учебного заведения.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это высшее юридическое образование - 5 лет среднее специальное примерно 3 года 6 мес.

Мы юристы учились 5 лет в ВУЗе и после его окончания продолжаем учиться.