Могут ли описать имущество молодого человека, если я живу у него в его квартире и прописана в другом месте?

• г. Екатеринбург

Если я живу у молодого человека в его квартире, могут ли описать его имущество?

(мой долг уже у приставов, и когда присиав приезжал по прописке, я сказала где работаю, чтоб вычитали с зп) Есть долг перед банком. Коллектор угрожает вычислить место фактического жительства и взыскать имущество! Если я живу у молодого человека в его квартире, могут ли описать его имущество?

Я прописана в другом месте, и проживаю в его квартире с апреля 2016 года, квартира его отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер описать имущество Вашего молодого человека не могут, так как арест накладывают только на имущество должника!