Как рассчитать сумму алиментов в случае, когда муж зарегистрирован как частный предприниматель и декларирует нулевой доход?

• г. Тула

Хочу подать на алименты. Муж зарегистрирован в налоговой как частный предприниматель, декларации подает нулевые, то есть, как не имеющий доход. Занимается ремонтом квартир. Работает с частными лицами, все сделки только наличными. Как будет происходит расчет суммы алиментов в этом случае, если величину дохода установить невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте тогда на определенный фиксированный размер . Это то же возможно. Или если суд не моймет Вас, то пусть присудит положенное судебным приказом, а приставы взыщут с него. Сегодня есть единая база и ваш муж не уедет даже за границу, в случае если будет должен своим детям.

Подавайте судебный приказ.

И к приставам.

А может он согласится на добровольную выплату алиментов по соглашению?