Такой вопрос: Могут ли сотрудники полиции забрать из дома подозреваемого в краже автомобиля в 23.30 ч? Спасибо заранее.

• г. Самара

Такой вопрос: Могут ли сотрудники полиции забрать из дома подозреваемого в краже автомобиля в 23.30 ч? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

да, могут. в любое время суток

Производство следственного действия в ночное время не допускается, за исключением случаев, не терпящих отлагательства.