Хочу понять, могу ли я получить справку у психиатра и нарколога по месту временного прибывания а не регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете.

А для временной регестрации по месту жительства обязательно становиться на воинский учет по новому месту? И сколько это может занять времени? Объясню ситуацию: мне в срочном порядке нужно пройти медкомиссию для автошколы. А если временно регестрироваться по месту жительства это ведь займет кучу времени?

На воинский учет вы обязаны встать по месту жительства, если с места регистрации выезжаете более чем на три месяца.

За справкой придется ехать в свой город, к сожалению.